Красноярец зашел в пункт выдачи, чтобы попросить пакет, и украл ноутбук
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В ноябре прошлого года житель Красноярск заглянул в пункт выдачи одного из маркетплейсов с просьбой. Ему нужен был пакет.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В ноябре прошлого года житель Красноярск заглянул в пункт выдачи одного из маркетплейсов с просьбой. Ему нужен был пакет. Однако, зайдя в помещение, мужчина увидел, что на рабочем месте никого нет. Он осмотрелся, заприметил ноутбук, отсоединил от него провода и, спрятав за пазуху, унес. Вернувшись за свой стол, работник пункта выдачи заметил пропажу и обратился в полицию.
В помещении находились камеры видеонаблюдения. Как выяснилось, вором оказался 42-летний ранее судимый красноярец. Мужчина сдал украденный ноутбук в ломбард и выручил за него 4,5 тысячи рублей. Сейчас жителю краевого центра грозит до 5 лет лишения свободы, сообщают в МВД по краю
Читать на "НИА-Красноярск"