Центр путешественников готовит походы для красноярцев
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Один из походов состоится 27 марта, запланирована прогулка по Торгашинскому хребту. Во время восхождения участники встретят закат на скале Арка и спустятся по самой длинной освещенной лестнице в России.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Один из походов состоится 27 марта, запланирована прогулка по Торгашинскому хребту. Во время восхождения участники встретят закат на скале Арка и спустятся по самой длинной освещенной лестнице в России. Протяженность пути составит 6,5 км, продолжительность – 3,5 часа.
30 марта состоится прогулка-экскурсия с географом по эко-парку «Гремячая Грива». Участники узнают, что было раньше на месте экопарка, почему ручей называют Серебряниковский, а парк носит название «Гремячая грива». Протяженность прогулки – 5 км, продолжительность – 4 часа.
В Центр путешественников напоминают участникам, что необходимо для таких прогулок выбирать правильную одежду и обувь. С собой можно взять горячий чай и перекус.
Для участия необходима предварительная регистрация.
Читать на "НИА-Красноярск"