Массовый сбой в работе «ВКонтакте» и «ВК Видео»
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. У пользователей по всей России возникли проблемы с доступом к социальной сети «ВКонтакте» и сервису «ВК Видео».

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. У пользователей по всей России возникли проблемы с доступом к социальной сети «ВКонтакте» и сервису «ВК Видео». С самого утра 19 марта ни сайт, ни мобильное приложение не открываются. На странице пишут: «Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже».
На данный момент нет информации о причинах сбоя и о времени, когда сервисы начнут работать в штатном режиме.
Добавим, около 8:50 по красноярскому времени социальная сеть заработала.
Отметим, что редакции НИА-Красноярск подтвердили в пресс-службе ВКонтакте, что на текущий момент (9.20 по красноярскому времени) все сервисы работают в штатном режиме.
Читать на "НИА-Красноярск"