В провинции Хэйлунцзян открылся 3-й Российско-китайский фестиваль региональной культуры и искусства
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Вечером 16 мая в Большом театре Харбина провинции Хэйлунцзян открылся 3-й Российско-китайский фестиваль региональной культуры и искусства.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Вечером 16 мая в Большом театре Харбина провинции Хэйлунцзян открылся 3-й Российско-китайский фестиваль региональной культуры и искусства. Российские и китайские артисты представили мощную симфонию эпохи, продемонстрировав слияние российской и китайской цивилизаций через различные художественные формы, такие как песни, танцы, оперы, акробатика и инструментальная музыка, используя совместные, интегрированные и интерактивные выступления.
Серия мероприятий в рамках 3-й Российско-китайского фестиваля региональной культуры и искусства в провинции Хэйлунцзян продлится до конца августа и займет три с половиной месяца, сообщает сайт «Партнеры».
Читать на "НИА-Красноярск"