В Красноярском крае более 100 пар заключили брак в самую красивую дату 2025 года
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 25 мая 2025 года стал особенным днем для жителей Красноярска и Сосновоборска — несмотря на то, что это воскресенье, ЗАГСы в этих городах работали в торжественном режиме.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 25 мая 2025 года стал особенным днем для жителей Красноярска и Сосновоборска — несмотря на то, что это воскресенье, ЗАГСы в этих городах работали в торжественном режиме. Причина — необычная дата 25.05.25, которую многие пары выбрали для заключения брака, веря в символику и «магическое» значение чисел.
В этот день двери ЗАГСов открылись для более сотни влюбленных, пожелавших зарегистрировать свой союз именно в красивую календарную дату, рассказали в соцсетях Агентства ЗАГС Красноярского края. Молодожены заранее подавали заявления, стремясь закрепить важное событие в своей жизни не только в сердце, но и в запоминающейся дате.
Читать на "НИА-Красноярск"