В Ачинске продавец избил 12-летнего мальчика
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Ачинске сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого оказался побит 12-летний подросток.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Ачинске сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого оказался побит 12-летний подросток. Сообщение о происшествии поступило в полицию из местного медучреждения, куда мальчик обратился с ушибами.
По предварительным данным, ребенок вместе с другом зашел в торговый павильон и взял с прилавка семечки, после чего попытался убежать, не заплатив. Продавец догнал ребенка и несколько раз ударил.
Личность мужчины установлена — это 29-летний житель Ачинска.
В настоящее время полицейские опросили всех участников инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законом, сообщили в МВД.
Читать на "НИА-Красноярск"