В Красноярске суслик-футболист ищет себе имя
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ФК «Енисей» представил одиннадцатого бронзового суслика в клубной форме. Теперь у команды есть еще один фанат, но имя ему пока не придумали.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ФК «Енисей» представил одиннадцатого бронзового суслика в клубной форме. Теперь у команды есть еще один фанат, но имя ему пока не придумали. Клуб обращается к болельщикам с просьбой помочь выбрать подходящее имя для нового талисмана.
«Такой маленький, но милый талисман нашего клуба, которому нужно придумать имя, и мы решили сделать это сообща с вами!» — говорится в официальном телеграм-канале команды.
Имя суслика будет объявлено после итогов голосования, которое пройдёт уже завтра вечером. Предложить варианты можно в телеграм-канале ФК.
Читать на "НИА-Красноярск"