В Красноярске завершается благоустройство скверов и набережных в этом сезоне
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В краевой столице стартовал завершающий этап благоустройства городских общественных пространств.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В краевой столице стартовал завершающий этап благоустройства городских общественных пространств. Работы охватывают сразу семь территорий — это три сквера, одна аллея и три набережные. Наиболее высокие темпы зафиксированы на правобережье — готовность объектов здесь достигает 50–60%.
Особенно заметное преображение произошло в сквере на улице Борисевича. Еще в апреле здесь был пустырь, сейчас — полноценное общественное пространство.
На левом берегу темпы благоустройства хорошие на Аллее Героев Чернобыля и в сквере геодезистов на улице Водянникова, сообщает мэрия.
Работы ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» и должны завершиться к концу августа.
Читать на "НИА-Красноярск"