КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Агентство ЗАГС Красноярского края запустил акцию «Скажем НЕТ разводам!». Теперь в определенный день каждого месяца пары, которые решили разойтись, не смогут этого сделать. Ближайшая такая дата – 14 февраля.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Агентство ЗАГС Красноярского края запустил акцию «Скажем НЕТ разводам!». Теперь в определенный день каждого месяца пары, которые решили разойтись, не смогут этого сделать. Ближайшая такая дата – 14 февраля. Также в рамках акции органы ЗАГС совместно с психологами будут проводить встречи для семей с кризисом в отношениях. Кроме того, специалисты подробно расскажут о том, как получить консультацию по определенной проблеме.
«Уверены, что своевременная профилактика в виде поддержки и грамотной консультации смогут вернуть гармонию и любовь в наши семьи», – рассказывают в учреждении.Читать на "НИА-Красноярск"
