КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. За два дня, 20 и 21 июня, сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортом 122 водителей с признаками алкогольного опьянения. При этом 41 автолюбителя поймали в Красноярске.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. За два дня, 20 и 21 июня, сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортом 122 водителей с признаками алкогольного опьянения. При этом 41 автолюбителя поймали в Красноярске. Как сообщили в ГУ МВД России по краю, среди задержанных оказались восемь автомобилистов, которые ранее уже попадались на аналогичном нарушении. Теперь им грозит уголовная ответственность. Остальным нетрезвым водителям предстоит заплатить штраф в размере 45 тысяч рублей и лишиться водительских прав на срок до двух лет. В МВД напоминают, что даже небольшое количество алкоголя снижает внимание и скорость реакции, создавая угрозу для жизни всех участников дорожного движения. Сообщить о водителях, которые сели за руль в состоянии опьянения, можно по телефону «Синей линии» — 263-10-19. 16+

Читать на "НИА-Красноярск"