КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Донецке выпускники станцевали «Вальс памяти».
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Донецке выпускники станцевали «Вальс памяти». Участниками акции стали 15 пар выпускников «Школы № 4 — Кадетского корпуса им. А. В. Захарченко», которые исполнили вальс в память о юношах и девушках выпуска 1941 года. Из-за требований безопасности дети танцевали в подземном паркинге.
Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».
16+Читать на "НИА-Красноярск"
