Жителей домов на улице Немировича-Данченко в Ростове-на-Дону в ночные часы напугал громкий звук, похожий на взрыв. Сообщения о происшествии поступили 2 февраля.
Ростовчане отметили, что инцидент со взрывом на улице произошел около полуночи в районе дома № 76/6. Одна из местных жительниц рассказала, что выглянула в окно и увидела, как компания молодых людей прогуливалась по району и о чем-то очень громко спорила. Вскоре после этого под окнами дома раздался громкий звук, похожий на взрыв.
"Произошла вспышка, похожая на бенгальский огонь. Хочется верить, что это были петарды", - отметила ростовчанка.
Другие испуганные грохотом жильцы дома бросились к окнам, некоторые заметили не только яркую вспышку, но и покидающих место происшествия молодых людей.
На официальном уровне инцидент пока не комментируется.
Читать на "Южный федеральный"