На Первом канале продолжается трансляция новых выпусков очередного сезона музыкального шоу «Голос». Резонансным стал недавний инцидент с откровением одного из членов жюри Полины Гагариной.

В настоящий момент проект находится на этапе «слепых прослушиваний». Одним из участников недавнего выпуска стал Дмитрий Никаноров. Молодой человек вышел на сцену с композицией Лучо Даллы «Памяти Карузо». Но никто из наставников не принял решение повернуться к нему.

После завершения выступления Дмитрия известная исполнительница и наставник проекта Полина Гагарина заявила о сожалении, что не нажала красную кнопку. Артистка призналась, что ей стыдно за свое решение.

«Стало стыдно очень, что мы не повернулись», – отметила Полина Гагарина.

Подруга Евгении Добровольской ранее рассказала, что актриса напророчила себе смерть. Подробности раскрыл «Южный Федеральный».

Читать на "Южный федеральный"