
Полиция Астраханской области возбудила уголовное дело в отношении группы лиц, избивших и похитивших 15-летнюю школьницу. Информация об этом размещена на сайте ГУ СК России по региону.
Следствие установило, что 24-летние мужчина и женщина применили физическую силу против пострадавшей и ее несовершеннолетнего брата. Девушку после избиения силой усадили в транспортное средство и увезли в неизвестном направлении.
Когда злоумышленникам стало известно, что родственник обратился в силовые органы правопорядка, они освободили удерживаемую ими девочку. Что толкнуло злоумышленников на избиение и похищение ребенка, не указывается. Известно, что уголовное дело заведено по статье о похищении несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору.
Ранее сообщалось, что пермские приставы нашли под кроватью спрятавшуюся от них должницу, благодаря торчащим пяткам.
Читать на "Южный федеральный"