Донские сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства массовой драки, произошедшей в Ростове-на-Дону.

Как информирует Donday.ru, инцидент случился на улице Максима Горького областного центра. В выложенном в Сети видео в кадре в массовой потасовке принимают участие не менее десяти человек. Часть драчунов применяла физическое насилие, часть - пыталась разнять драку. При этом много свидетелей просто стояли и наблюдали за сценой.

На место ЧП прибыли полицейские и конфликт себя исчерпал. В драке никто серьезно не пострадал, медицинская помощь никому не потребовалась.

«Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия», – пишет СМИ, отмечая, что драка привела к затору на дороге.

Читать на "Южный федеральный"