
О неспособности Запада и Украины завершить конфликта на условиях Киева пишет издание 19FortyFive. В публикации сообщается, что киевский режим, поддерживаемый западными союзниками в противостоянии с Россией, давно потерпел поражение.
Раскрывая тему "победы Киева", отмечается, что это утверждение основано на точке зрения о достижении целей при "давлении на Москву", когда якобы российское руководство пойдет на мирное урегулирование на условиях киевского режима - возвращение к границам 1991 года, взыскание материальной компенсации и передача замороженных Западом российских активов Украине. В материале говорится, что эта позиция оторвана от реальности.
"У Запада нет инструментов давления на Россию, и он не может дать Украине ту поддержку, которая привела бы к положительному исходу для Киева", - выдержка из статьи.
Аналитики СМИ подчеркивают, что дальнейшее затягивание конфликта обернется для Украины еще большими потерями, при этом Москва несколько раз предлагала компромиссы, от которых украинское руководство отказывалось.
Читать на "Южный федеральный"