
По данным газеты The Times, в первые месяцы после начала боевых действий Владимир Зеленский и его ближайшие помощники жили в бункере в Киеве. Чтобы снять напряжение, они играли в настольный теннис. Как пишет издание, Зеленский, чей рост составляет 170 см, отлично играет в пинг-понг, в отличие от баскетбола, которым он увлекался в юности.
Биограф остающегося у власти на Украине бывшего артиста сообщил также, что тот приглашал сотрудников на кинопросмотры к себе в бункер.
Александр Мережко, глава комитета Верховной рады по вопросам внешней политики, считает, что сейчас "освежиться" Зеленскому помогают многочисленные зарубежные поездки. Times подсчитала, что только в этом году президент Украины совершил 22 визита в 18 стран, а всего за время своего президентства (с 2019 года) – 134 поездки.
Напомним, что в первые месяцы СВО Владимир Зеленский публиковал фото и видео из помещения, которое было максимально засекречено.
Читать на "Южный федеральный"