
Крупным уловом похвасталась жительница Ростова по имени Ксения. Во время рыбалки с друзьями на озере в хуторе Ленинаван девушка смогла поймать карпа весом больше 7 килограммов.
Ксения увлекается рыбалкой уже 8 лет. За это время она перепробовала различные приманки. Поймать огромного карпа ей помогла непредсказуемая наживка. Крупная рыбина клюнула на макуху и кокосовое масло.
По словам дончанки, она получила непередаваемые ощущения, когда вытаскивала этот рекордный трофей. Вес рыбки составил 7,1 килограмма.
Свое хобби девушка разделяет с мужем. Они любят отдыхать на природе от городской суеты и наслаждаться тишиной.
Свой улов Ксения показала в соцсетях и получила массу восторженных комментариев. Пользователи отметили, что ей очень повезло, обычно в этом месте попадаются только мелкие особи гибрида и молодого леща.
Читать на "Южный федеральный"