Во время отпуска в Таиланде два туриста из Британии скончались после употребления неизвестного порошка. Трагический инцидент вызвал широкий резонанс в британском обществе.

Трагедия произошла еще в марте 2024 года, но известно о ней стало только недавно. Влюбленные из Британии - 36-летняя Ребекка Тернер и 32-летний Сэм Мельник - проживали в гостинице в Бангкоке. Во время прогулки по городу туристы приобрели некое наркотическое средство, приняв его за кокаин, затем использовали его.

Впоследствии путешественников обнаружили в номере отеля мертвыми. Причиной смерти стало употребление неизвестного состава. Экспертиза показала присутствие в организмах погибших следы нескольких сильнодействующих веществ. Их смесь оказалась смертельной для пары из Британии.

Читать на "Южный федеральный"