
Очевидцы рассказали о причиненном ущербе по итогам атаки украинских беспилотников на Миллеровский район в Ростовской области.
Атака БПЛА на регион последовала ночью 5 июня. Пострадали жилые дома, автомобили и хозяйственные постройки. Обломки дронов пробили кровлю, выбили стекла и повредили линии электропередач. Кроме того, сообщается об автомобиле, загоревшемся в результате атаки дронов.
По утверждению местных жителей, после удара БПЛА от деревянного сарая практически ничего не осталось. Часть крыши жилого дома обвалилась, стекла оказались разбиты. Дончане заметили два автомобиля с выбитыми стеклами, разлетевшимися на мелкие осколки.
«Это была одна из самых тревожных ночей за последнее время. В воздухе стоял мощный гул. Казалось, что летит множество беспилотников», — рассказал один из местных жителей.
Читать на "Южный федеральный"