
Российская семья из Уфы, мечтавшая об отдыхе на турецком побережье, по прилету в Анталью лишилась сумки с документами, деньгами и ключами. Турецкая сторона решила не разбираться в произошедшем, выдворив туристов на родину.
Сразу по прибытию россияне обнаружили, что у них пропала сумка с багажной полки, в которой находились все документы, деньги, телефоны и ключи от машины. Они вернулись в салон самолета, но отыскать пропажу не смогли.
Сотрудники аэропорта никакой помощи туристам не оказали. Они отказались проверить камеры наблюдения и не прореагировали на просьбу связаться с туроператором. А представители авиакомпании Southwind лишь развели руками, сообщает Telegram-канал Readovka.
Турецкие полицейские разбираться с кражей не стали, ведь россияне еще не пересекли границу страны. Семью с двумя детьми просто депортировали обратно в Россию. В итоге к расстройству по поводу сорванного отпуска у туристов добавились переживания о том, что их могут не впустить обратно в РФ без документов.
Читать на "Южный федеральный"