
Ночная атака украинских беспилотников на Сочи не смогла изменить настроения туристов. О ситуации в городе рассказали туроператоры.
Россияне, находящиеся в отпуске в Сочи, не планируют его досрочно завершать и продолжают наслаждаться отдыхом в обычном режиме. Туроператоры подтвердили отсутствие отмен в бронированиях.
В пресс-службе ГК «Мантера», под управлением которой находится ряд туристических объектов, включая «Сочи Парк Отель» и «Богатырь», сообщили об отсутствии сведений об отказах от забронированных номеров.
Аналогичная ситуация наблюдается и в сочинской принимающей компании «Аэлита», где не зафиксировали запросов на отмену заявок. Руководитель компании Александра Сердюченко в беседе с «Турпромом» подчеркнула, что в городе сохраняется спокойная обстановка.
Глава туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин не исключил, что некоторые туристы пока не в курсе последних новостей о ситуации с атакой беспилотников. Он отметил, что количество аннуляций броней находится в пределах нормы, массовых случаев досрочного отъезда из Сочи не наблюдается.
Читать на "Южный федеральный"