Ушел из жизни Торстен Михаэлис, известный немецкий артист театра и экрана, обладавший внушительным списком работ в кино и телепроектах. Михаэлис читал аудиокниги и участвовал в радиопостановках. Он являлся мастером озвучивания и дубляжа.

Торстен Михаэлис стал немецким голосом таких актеров, как Шон Бин, Мартин Лоуренс, Уэсли Снайпс и Бенисио дель Торо.

О смерти известного деятеля кино и телевидения сообщили в Phantastik News. Причины смерти не раскрываются. Артиста не стало 17 августа в Берлине.

Михаэлис постигал азы актерского искусства с 1983 по 1987 год в Академии драматического искусства в Берлине. Его сценический дебют состоялся на втором курсе в одном из столичных театров.

Актер снялся в десятках фильмов и сериалов. В списке его фильмографии значатся картины "Место преступления", "Телефон полиции - 110", "Особый отдел К-3", "Полицейский участок большого города", "Криминальный кроссворд", "Криминалист", "Экстренный вызов" и многие другие.

О дате и месте прощания с деятелем кино не сообщается.

Ранее поступила информация об уходе из жизни известного российского актера Ивана Краско.

Читать на "Южный федеральный"