Известный ФК «Реал» победил другую известную команду «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча на футбольном поле завершилась со счетом 3:1, сообщает корреспондент УтроNews. У победившей команды голами отличился Карим Бензема (на его счету три заброшенных в ворота соперников мяча). А у второй команды гол на счету Килиана Мбаппе. По итогу двух
Известный ФК «Реал» победил другую известную команду «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча на футбольном поле завершилась со счетом 3:1, сообщает корреспондент УтроNews. У победившей команды голами отличился Карим Бензема (на его счету три заброшенных в ворота соперников мяча). А у второй команды гол на счету Килиана Мбаппе. По итогу двух встреч получается, что «Реал» проходит в четвертьфинал соревнований. А в другом матче «Манчестер Сити» и «Спортинг» не смогли определить победителя. Игра закончилась с равным счетом — 0:0. Но по итогу двух матчей в четвертьфинал все же проходит «Манчестер Сити».