Литовский теннисист Ричардас Беранкис обыграл француза Андриана Маннарино в 1/4 финала матча Кубка Кремля, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:1) в пользу Беранкиса. За выход в финал он сыграет с победителем матча Марином Чиличем (Хорватия) и Педро Мартинесом (Испания). На сегодняшний день 31-летний Беранкис находится на 108-й строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов
Литовский теннисист Ричардас Беранкис обыграл француза Андриана Маннарино в 1/4 финала матча Кубка Кремля, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:1) в пользу Беранкиса. За выход в финал он сыграет с победителем матча Марином Чиличем (Хорватия) и Педро Мартинесом (Испания). На сегодняшний день 31-летний Беранкис находится на 108-й строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). На турнирах Большого шлема он ни разу не проходил дальше третьего круга. Отметим, что он проиграл в финальном круге квалификации Кубка Кремля, но попал в основную сетку соревнований в статусе «лаки-лузера» из-за снятия белоруса Ильи Ивашко. Напомним, что «ВТБ Кубок Кремля» проходит в Москве – призовой фонд турнира составляет 1,345 миллионов долларов.