Богомолов прокомментировал ДТП с Собчак
Режиссер Константин Богомолов, который также является супругом Ксении Собчак, прокомментировал ДТП, в которое попал автомобиль, где находилась в тот момент телеведущая. На эту тему Константин Богомолов высказался в посте в Инстаграме, сообщает корреспондент УтроNews. «Эта история ужасна. Тут смерть. И ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны. Здесь несчастны

Режиссер Константин Богомолов, который также является супругом Ксении Собчак, прокомментировал ДТП, в которое попал автомобиль, где находилась в тот момент телеведущая.
На эту тему Константин Богомолов высказался в посте в Инстаграме, сообщает корреспондент УтроNews.
«Эта история ужасна. Тут смерть. И ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны. Здесь несчастны все. И родные погибших. И водитель. И спасшиеся. Все стали жертвами. Но последние подонки здесь – использующие трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию», – считает супруг Ксении Собчак.
Ксения Собчак недавно тоже прокомментировала произошедшее. В частности, она выразила соболезнования семьям жертв.
Читать на "Утро Ньюс"