Российский спортсмен Антон Чупков победил на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы, который проходит в Будапеште. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Пловец справился с дистанцией за 2 мин 6,99 сек. Второй результат показал Арно Камминга, на третьем месте Эрик Перссон. Сборная России занимает первую строчку в общем зачете чемпионата Европы по водным видам спорта.
Российский спортсмен Антон Чупков победил на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы, который проходит в Будапеште. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Пловец справился с дистанцией за 2 мин 6,99 сек. Второй результат показал Арно Камминга, на третьем месте Эрик Перссон. Сборная России занимает первую строчку в общем зачете чемпионата Европы по водным видам спорта. Ранее Светлана Чимрова заняла третье место в финальном заплыве на 200 м баттерфляем на этом же чемпионате Европы. Первое место заняла Богларка Капаш, второе место у Катинки Хоссу. Светлана Чимрова справилась с дистанцией за 2 мин 8,55 сек.