«Армейское дерби» завершилось победой москвичей благодаря трем голам в первом периоде, сообщает корреспондент УтроNews. Московский ЦСКА во встрече с одноклубниками из Санкт-Петербурга одержал победу со счетом 3:1. Столичные «армейцы» забросили три шайбы уже к девятой минуте матча, отличились Плотников, Андронов и Григоренко. Команда Валерия Брагина смогла отыграть одну шайбу лишь в концовке встречи, на 55-й
«Армейское дерби» завершилось победой москвичей благодаря трем голам в первом периоде, сообщает корреспондент УтроNews. Московский ЦСКА во встрече с одноклубниками из Санкт-Петербурга одержал победу со счетом 3:1. Столичные «армейцы» забросили три шайбы уже к девятой минуте матча, отличились Плотников, Андронов и Григоренко. Команда Валерия Брагина смогла отыграть одну шайбу лишь в концовке встречи, на 55-й минуте гол забил Бурдасов. Нынешняя серия поражений для СКА стала рекордной, команда из Санкт-Петербурга не может победить уже шесть матчей подряд и забила всего шесть голов. Ранее подопечные Валерия Брагина на домашней арене также уступили новосибирской «Сибири» со счетом 1:2. В настоящее время ЦСКА располагается на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с 42 очками, СКА идет четвертым с 39 набранными баллами. В следующем матче ЦСКА 24 ноября в гостях сыграет с «Северсталью», а СКА днем ранее также в гостях встретится с «Нефтехимиком».