В серии послематчевых бросков отличились Окулов и Плотников, сообщает корреспондент УтроNews. Московские «армейцы» в выездном матче одержали волевую победу над хабаровчанами. Хозяева площадки открыли счет на 16-й минуте усилиями Шарова. Во второй двадцатиминутке Григоренко отыграл одну шайбу, но спустя три минуты «Амур» вновь вышел вперед благодаря большинству. Равновесие в счете было восстановлено на 45-й минуте,
В серии послематчевых бросков отличились Окулов и Плотников, сообщает корреспондент УтроNews. Московские «армейцы» в выездном матче одержали волевую победу над хабаровчанами. Хозяева площадки открыли счет на 16-й минуте усилиями Шарова. Во второй двадцатиминутке Григоренко отыграл одну шайбу, но спустя три минуты «Амур» вновь вышел вперед благодаря большинству. Равновесие в счете было восстановлено на 45-й минуте, дебютную шайбу забил Каменев. Спустя 10 минут «армейцы» вышли вперед благодаря голу Блажиевского, но хабаровчане сравняли счет за 2 минуты до финальной сирены. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказались игроки столичной команды. В серии послематчевых буллитов у ЦСКА отличились Окулов и Плотников, у «Амура» — Томашек. Итоговый счет матча — 4:3