Для этого команде нужно было победить соперника в серии матчей.  ЦСКА победил «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги: встреча двух команд завершилась со счетом 6:3, сообщает корреспондент УтроNews. У победившей команды выделились Андрей Светлаков, Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Даррен Диц, Никита Нестеров. А у второй — Оскар Линдберг,
Для этого команде нужно было победить соперника в серии матчей.  ЦСКА победил «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги: встреча двух команд завершилась со счетом 6:3, сообщает корреспондент УтроNews. У победившей команды выделились Андрей Светлаков, Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Даррен Диц, Никита Нестеров. А у второй — Оскар Линдберг, Станислав Галиев, Вадим Шипачев. Благодаря этой победе ЦСКА выиграл серию со счетом 4-0. А значит проходит в полуфинал. А в другом матче «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» с большой разницей в счете — 7:1.