Для россиянина забитая шайба стала четвертой в новом сезоне НХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. «Миннесота Уайлд» на домашней арене разгромила «Даллас Старз» со счетом 7:2, российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов набрал четыре очка. После первого периода «Звезды» «горели» со счетом 0:2, в дальнейшем голкипер команды из Далласа Антон Худобин пропустил еще шесть шайб и был заменен.
Для россиянина забитая шайба стала четвертой в новом сезоне НХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. «Миннесота Уайлд» на домашней арене разгромила «Даллас Старз» со счетом 7:2, российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов набрал четыре очка. После первого периода «Звезды» «горели» со счетом 0:2, в дальнейшем голкипер команды из Далласа Антон Худобин пропустил еще шесть шайб и был заменен. Капризов забил второй гол в начале встречи на 16-й минуте после «треугольника »перед воротами. Ранее Питлик открыл счет в матче, в концовке Петерсон и Бенн попытались вернуть интригу и забросили две шайбы. Тем не менее, «Даллас» потерпел разгромное поражение. Забитая шайба стала четвертой для Кирилла Капризова в сезоне, за 16 матчей регулярного чемпионата россиянин уже набрал 15 очков. «Миннесота» лидирует в Центральном дивизионе НХЛ с 22 набранными очками, «Даллас» занимает шестое место с 14 набранными баллами. В следующем матче «Миннесота» 21 ноября на выезде сыграет с «Флоридой», «Даллас» в тот же день примет «Сент-Луис».