Встреча в рамках регулярного чемпионата НХЛ завершилась победой «кракенов» со счетом 5:2, сообщает корреспондент УтроNews. Нападающий команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил гол в ворота «Сиэтл Кракен» на 44-й минуте встречи с передачи другого россиянина Дмитрия Орлова. Еще один нападающий «Кэпс» с российским паспортом Евгений Кузнецов набрал результативную передачу. В составе «Сиэтла» голами отметились Макканн,
Встреча в рамках регулярного чемпионата НХЛ завершилась победой «кракенов» со счетом 5:2, сообщает корреспондент УтроNews. Нападающий команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил гол в ворота «Сиэтл Кракен» на 44-й минуте встречи с передачи другого россиянина Дмитрия Орлова. Еще один нападающий «Кэпс» с российским паспортом Евгений Кузнецов набрал результативную передачу. В составе «Сиэтла» голами отметились Макканн, Шварц, Ларссон, Гурд и Йернкрок. Александру Овечкину осталось забить 21 гол, чтобы догнать завершившего карьеру чешского нападающего Яромира Ягра в списке лучших снайперов Национальной хоккейной лиги. Сейчас у «Ови» 745 шайб, «вечный рекорд» принадлежит канадцу Уэйну Гретцки, который за карьеру забил 894 гола. В следующем матче «Вашингтон» встретится с «Монреаль Канадиенс», а «Сиэтл» сыграет с «Каролиной Харрикейнз».