Встреча завершилась в овертайме, итоговый счет матча 3:2, сообщает корреспондент УтроNews. «Ваккувер Кэнакс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ провел на домашней арене матч против «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. В составе «касаток» дубль на счету Джей Ти Миллера, голом отметился российский форвард Василий Подколзин. Шайба стала для экс-игрока СКА второй в
Встреча завершилась в овертайме, итоговый счет матча 3:2, сообщает корреспондент УтроNews. «Ваккувер Кэнакс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ провел на домашней арене матч против «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. В составе «касаток» дубль на счету Джей Ти Миллера, голом отметился российский форвард Василий Подколзин. Шайба стала для экс-игрока СКА второй в Национальной хоккейной лиге. В составе «Нью-Йорк Рейнджерс» по шайбе забросили Мика Зибанежад и Артемий Панарин. Для него гол также стал вторым в нынешнем сезоне. «Синерубашечники» занимают второе место в таблице Столичного дивизиона, набрав 14 очков в 10 матчах, «касатки» же на пятой строчке в Тихоокеанском дивизионе с 9 очками за 10 проведенных матчей.