«Столичные» в овертайме уступили одному из аутсайдеров чемпионата НХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. В Вашингтоне прошел очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «столичные» принимали команду «Детройт Ред Уизнг». К середине матча «Кэпитазл» заработали комфортное преимущество в две шайбы. По голу забили россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. До конца основного времени «Детройт» смог отыграть два
«Столичные» в овертайме уступили одному из аутсайдеров чемпионата НХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. В Вашингтоне прошел очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «столичные» принимали команду «Детройт Ред Уизнг». К середине матча «Кэпитазл» заработали комфортное преимущество в две шайбы. По голу забили россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. До конца основного времени «Детройт» смог отыграть два гола усилиями Адами Эрни и Робби Фаббри. Игра перешла в овертайм, где все решил точный бросок игрока из «Ред Уингз» Ларкина. Итоговый счет 3:2. Забитая шайба стала для Александра Овечкина 738-й в карьере. До рекорда легендарного Бретта Халла «Ови» осталось забить лишь три гола.