«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Коламбус Блю Джэкетс» в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет игры 4:3, сообщает корреспондент УтроNews. Игрок «Коламбуса» Михаил Григоренко отличился заброшенной в ворота соперников шайбой. В составе этой команды также отметился Эрик Робинсон (на его счету две шайбы). В составе второй команды отличились Ондржей Палат, Мэтью Джозеф, Алекс Барре-Буле, Виктор Хедман.
«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Коламбус Блю Джэкетс» в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет игры 4:3, сообщает корреспондент УтроNews. Игрок «Коламбуса» Михаил Григоренко отличился заброшенной в ворота соперников шайбой. В составе этой команды также отметился Эрик Робинсон (на его счету две шайбы). В составе второй команды отличились Ондржей Палат, Мэтью Джозеф, Алекс Барре-Буле, Виктор Хедман. В другом матче встретились «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Баффало Сэйбрз». Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу «Нью-Йорк Рейнджерс». В составе этой команды авторами голов были Мика Зибанежад (на его счету три шайбы), Каапо Какко (на его счету две шайбы), Кевин Руни. В составе второй команды отличились Джефф Скиннер, Виктор Олофссон, Сэм Райнхарт.