Спортсмен из России Карен Хачанов пробился в полуфинал Australian Open. Это произошло благодаря его победе в четвертьфинале, сообщает ФАН. Российский теннисист обыграл Себастьяна Корду. Встреча закончилась досрочно из-за травмы у соперника Карена Хачанова. В следующий раз Карен Хачанов сыграет с победителем матча между Стефаносом Циципасом и Иржи Легечкой. Ранее другой спортсмен из России — Андрей
Спортсмен из России Карен Хачанов пробился в полуфинал Australian Open. Это произошло благодаря его победе в четвертьфинале, сообщает ФАН. Российский теннисист обыграл Себастьяна Корду. Встреча закончилась досрочно из-за травмы у соперника Карена Хачанова. В следующий раз Карен Хачанов сыграет с победителем матча между Стефаносом Циципасом и Иржи Легечкой. Ранее другой спортсмен из России — Андрей Рублев — победил соперника в матче четвертого круга турнира. Игра завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (11:9). В следующий раз он встретится с победителем матча между Алексом Де Минауром и Новаком Джоковичем.