Нападающий «бело-голубых» Вадим Шипачев забил 250-й гол в КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. Московский хоккейный клуб «Динамо» в «столичном дерби» обыграл ЦСКА в серии буллитов. Номинальные хозяева площадки отличились в первой двадцатиминутке,  у «армейцев» отличился Панкратов после дальнего броска. Во втором периоде «Динамо» сравнял счет благодаря усилиям Вадима Шипачева. Гол для лучшего бомбардира регулярного чемпионата стал
Нападающий «бело-голубых» Вадим Шипачев забил 250-й гол в КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. Московский хоккейный клуб «Динамо» в «столичном дерби» обыграл ЦСКА в серии буллитов. Номинальные хозяева площадки отличились в первой двадцатиминутке,  у «армейцев» отличился Панкратов после дальнего броска. Во втором периоде «Динамо» сравнял счет благодаря усилиям Вадима Шипачева. Гол для лучшего бомбардира регулярного чемпионата стал 250-м в КХЛ и 78-м за команду Алексея Кудашова. В концовке матча команды обменялись заброшенными шайбами, нам гол Рашевского ЦСКА ответил мощным щелчком Константина Окулова.  Овертайм результатов не принес, а в серии послематчевых бросков Оскар Линдберг и Эрик О’Делл смогли реализовать свои попытки. Армейцы же ответили точным броском Лукаса Валльмарка. 3:2 — итоговая победа «Динамо». Следующий матч подопечные Алексея Кудашова проведут против уфимского «Салавата Юлаева» 20 ноября.