Команда Алексея Кудашова победила соперников из Финляндии со счетом 3:1, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча для «бело-голубых» началась с гола на второй минуте, отличился легионер Эрик О’Делл. Счет на табло оставался неизменным до середин второго периода. «Йокерит» сумел сравнять счет в большинстве благодаря броску Томи Кивисте. Под занавес второй двадцатиминутки в формате 4 на 4 Фисенко
Команда Алексея Кудашова победила соперников из Финляндии со счетом 3:1, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча для «бело-голубых» началась с гола на второй минуте, отличился легионер Эрик О’Делл. Счет на табло оставался неизменным до середин второго периода. «Йокерит» сумел сравнять счет в большинстве благодаря броску Томи Кивисте. Под занавес второй двадцатиминутки в формате 4 на 4 Фисенко устроил сольный проход, который завершился точным броском с «нулевого угла».  В заключительном отрезке встречи точку поставил Шипачев, забив гол в пустые ворота «Йокерита». Следующий матч московское «Динамо» проведет против принципиального соперника —московского ЦСКА. Игра пройдет 17 ноября.