Игра завершилась со счетом 0:3, «красно-белые» продолжают претендовать на выход в плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. Московский «Спартак» на домашней арене уступил новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет был открыт гостями в концовке первого периода, гол на свой счет записал Олег Ли. Во второй двадцатиминутке Чайковски сумел развить преимущество «снежинок». Точку в матче
Игра завершилась со счетом 0:3, «красно-белые» продолжают претендовать на выход в плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. Московский «Спартак» на домашней арене уступил новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет был открыт гостями в концовке первого периода, гол на свой счет записал Олег Ли. Во второй двадцатиминутке Чайковски сумел развить преимущество «снежинок». Точку в матче поставил Валентин Пьянов, который забил третий гол в ворота Алексея Красикова. Смена голкипера помогла «Спартаку» не пропустить, но забитыми шайбами москвичам порадовать своих болельщиков не удалось. Голкипер «Сибири» Антон Красоткин оформил второй «сухой» матч подряд. После поражения «Спартак» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, «Сибирь» же расположилась на седьмом месте на Востоке. Далее клубы ожидает пауза продолжительностью в неделю на матчи Евротура. Его первым этапом станет Кубок Карьяла.