Спортсменка из России Анна Калинская победила соперницу – Викторию Голубич – в матче третьего круга теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. А значит она прошла в четвертый круг, сообщает корреспондент УтроNews. Счет игры 1:6, 6:1, 6:3 в пользу Анны Калинской. Далее ей предстоит встреча с победительницей матча между Унс Джабир и Даниэль Коллинз. Аслан Карацев тоже справился
Спортсменка из России Анна Калинская победила соперницу – Викторию Голубич – в матче третьего круга теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. А значит она прошла в четвертый круг, сообщает корреспондент УтроNews. Счет игры 1:6, 6:1, 6:3 в пользу Анны Калинской. Далее ей предстоит встреча с победительницей матча между Унс Джабир и Даниэль Коллинз. Аслан Карацев тоже справился с соперником, благодаря чему прошел в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе. Счет игры 7:5, 6:2. В следующем круге спортсмену из России будет противостоять победитель матча между Фрэнсисом Тиафо и Хубертом Хуркачем.