Сборная России и команда Канады встретились на льду в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась в овертайме. Счет встречи – 1:2 в пользу сборной Канады, сообщает корреспондент УтроNews. Авторами заброшенных в ворота шайб были: Евгений Тимкин (сборная России), Адам Хенрик (сборная Канады), Эндрю Манжипан (сборная Канады). В полуфинале команде Канады предстоит встретиться со сборной
Сборная России и команда Канады встретились на льду в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась в овертайме. Счет встречи – 1:2 в пользу сборной Канады, сообщает корреспондент УтроNews. Авторами заброшенных в ворота шайб были: Евгений Тимкин (сборная России), Адам Хенрик (сборная Канады), Эндрю Манжипан (сборная Канады). В полуфинале команде Канады предстоит встретиться со сборной США. В другом полуфинале состоится встреча Финляндии и Германии. А команда Германии в серии буллитов обыграла соперников – сборную Швейцарии – в четвертьфинальном матче этого ЧМ. Счет игры 3:2. В составе сборной Германии отличились Том Кюнхакль, Леон Гаванке. У второй команды – Рамон Унтерзандер, Фабрис Герцог. Буллит реализовал Марсель Нёбельс.