ХК «Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Тампы-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ (Кубок Стэнли). Игра завершилась в овертайме. Счет встречи — 3:2, сообщает корреспондент УтроNews. У «Колорадо» заброшенными в ворота соперников шайбами отметились Натан Маккиннон, Эндрю Коглиано, Назем Кадри. У второй команды выделились Энтони Сирелли, Виктор Хедман. Таким образом, после этой встречи счет
ХК «Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Тампы-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ (Кубок Стэнли). Игра завершилась в овертайме. Счет встречи — 3:2, сообщает корреспондент УтроNews. У «Колорадо» заброшенными в ворота соперников шайбами отметились Натан Маккиннон, Эндрю Коглиано, Назем Кадри. У второй команды выделились Энтони Сирелли, Виктор Хедман. Таким образом, после этой встречи счет в серии стал 3-1 в пользу «Колорадо». Недавно российский хоккеист, игрок ХК «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин был признан лучшим вратарем по итогам сезона в Национальной хоккейной лиге. Это не первый россиянин, который получил «Везина трофи».