Лавров приехал с визитом в Кению
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прибыл с визитом в Найроби (Кения), сообщает корреспондент УтроNews. Там у министра запланировано проведение ряда встреч. А уже в начале следующего месяца (1-2 июня) Сергей Лавров поучаствует в совещании глав внешнеполитических ведомств стран БРИКС в Кейптауне, ЮАР. Недавно Сергей Лавров провел переговоры с министром иностранных дел и международного сотрудничества

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прибыл с визитом в Найроби (Кения), сообщает корреспондент УтроNews.
Там у министра запланировано проведение ряда встреч.
А уже в начале следующего месяца (1-2 июня) Сергей Лавров поучаствует в совещании глав внешнеполитических ведомств стран БРИКС в Кейптауне, ЮАР.
Недавно Сергей Лавров провел переговоры с министром иностранных дел и международного сотрудничества Федеративной Республики Сомали Абширом Омаром Джамой.
Обсуждались двусторонние отношения и не только.
Читать на "Утро Ньюс"