Теннисист из России Даниил Медведев победил в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Вене. Его соперником был Доминик Тим, сообщает корреспондент УтроNews. Игра, благодаря которой российский спортсмен прошел в следующий раунд, завершилась со счетом 6:3, 6:3. В четвертьфинале Даниил Медведев сыграет с победителем встречи между Франсиско Черундоло и Янником Синнером. Напомним: до этого Даниил Медведев обыграл соперника и пробился во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Вене. Ему противостоял Николоз Басилашвили. Та игра завершилась со счетом 6:2, 6:2.