Даниил Медведев победил соперника – Кристиана Гарина – в матче четвертого круга Roland Garros. А это значит, что он прошел в четвертьфинал, сообщает корреспондент УтроNews. Счет состоявшегося матча – 6:2, 6:1, 7:5. В следующем матче Даниилу Медведеву будет противостоять Стефанос Циципас. Напомним, что Даниил Медведев является второй ракеткой мира. А первую строчку в рейтинге Ассоциации
Даниил Медведев победил соперника – Кристиана Гарина – в матче четвертого круга Roland Garros. А это значит, что он прошел в четвертьфинал, сообщает корреспондент УтроNews. Счет состоявшегося матча – 6:2, 6:1, 7:5. В следующем матче Даниилу Медведеву будет противостоять Стефанос Циципас. Напомним, что Даниил Медведев является второй ракеткой мира. А первую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) занимает Новак Джокович. Недавно стало известно, что известный теннисист Роджер Федерер снялся с этого турнира. Спортсмен сообщил, что после обсуждения с командой он принял решение, что ему нужно сняться. «После двух операций на колене и более года реабилитации важно, чтобы я прислушивался к своему телу и не заставлял себя слишком быстро двигаться к выздоровлению», – объяснил он.