Председатель правительства Михаил Мишустин поручил разработать стратегию развития сегмента цифровых платформ, в том числе с государственным участием, сообщила пресс-служб...
.webp)
В работе примут участие 11 федеральных министерств и Российский экспортный центр. Минэкономразвития и Минцифры займутся приоритизацией создания цифровых платформ в отдельных отраслях с госучастием, включая определение перечня секторов, где участие государства может быть особенно эффективным. Ведомства представят предложения по приоритетным направлениям платформизации с учётом ожидаемых экономических эффектов.
УтроNews
Читать на "Утро Ньюс"
