Российская гимнастка Лала Крамаренко стала победительницей Гран-при Москвы по художественной гимнастике в личном многоборье, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу организаторов соревнований. Она смогла заработать 141,650 баллов. Второе место на пьедестале заняла Дина Аверина, набравшая 140,050 балла, тройку замкнула Анна Попова — 138,700. Крамаренко является трехкратной чемпионкой мира среди юниоров, а также чемпионкой Европы 2021 года в командном зачете. Напомним, что в соревнованиях принимали участие гимнастики из России, Белоруссии, Узбекистана, Армении, Казахстана и Объединенных Арабских Эмиратов.