Итоговый счет матча 4:2 в пользу ярославской команды, сообщает корреспондент УтроNews. «Локомотиву» удалось прервать серию из трех поражений подряд. В первой двадцатиминутке голов забито не было. На 28-й минуте матча первый гол забил нападающий «Локомотива» Егор Коршков, спустя шесть минут преимущество хозяев площадки удвоил Денис Алексеев. На дубль ярославцев «Спартак» ответил голом Эмиля Петтерссона. В
Итоговый счет матча 4:2 в пользу ярославской команды, сообщает корреспондент УтроNews. «Локомотиву» удалось прервать серию из трех поражений подряд. В первой двадцатиминутке голов забито не было. На 28-й минуте матча первый гол забил нападающий «Локомотива» Егор Коршков, спустя шесть минут преимущество хозяев площадки удвоил Денис Алексеев. На дубль ярославцев «Спартак» ответил голом Эмиля Петтерссона. В третьем периоде зажегся свет за воротами москвичей, отличился Рид Буше.  В концовке встречи команды обменялись заброшенными шайбами, на гол Ержабека ответил Иванов, но от поражения «Спартак» это не уберегло. Следующий матч «красно-белые» проведут во вторник, 2 ноября, против череповецкой «Северстали».