«Красно-белые» не могут выиграть в шести матчах подряд во всех турнирах, сообщает корреспондент УтроNews. Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Локомотивом», игра завершилась со счетом 1:1 в рамках 14-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Голом за «железнодорожников» отметился Керк, который получил передачу от Франсуа Камано и пробил в касание почти с 11-метровой отметки. На
«Красно-белые» не могут выиграть в шести матчах подряд во всех турнирах, сообщает корреспондент УтроNews. Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Локомотивом», игра завершилась со счетом 1:1 в рамках 14-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Голом за «железнодорожников» отметился Керк, который получил передачу от Франсуа Камано и пробил в касание почти с 11-метровой отметки. На 35-й минуте первого тайма «Спартак» остался в меньшинстве после фола Литвинова. Он получил вторую желтую карточку и был удален с поля до конца матча. Во втором тайме, на 64-й минуте встречи Умяров в касание отправил мяч в сетку ворот. Гол на 21-летнего полузащитника стал первым за «красно-белых». В дальнейшем счет не изменился. «Спартак» продлил серию без побед, которая составляет уже шесть матчей. «Локомотив» в последних четырех играх одержал две победы, два матча завершились ничьей. В следующем туре, который состоится после паузы на матчи национальных сборных, «Локомотив» 20 ноября примет грозненский «Ахмат»,  красно-белые в тот же день сыграют в гостях с «Краснодаром».