Победа позволила «бело-голубым» закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. «Динамо» начало матчей активней соперника, после первого перерыва на табло горели цифры 2:0. В дальнейшем москвичам удалось упрочить преимущество над соперником из Ярославля. Шайбами за «бело-голубых» отметились Эрик О`Делл, Станислав Галиев, Вячеслав Войнов и Вадим Шипачев. «Гол престижа» за
Победа позволила «бело-голубым» закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, сообщает корреспондент УтроNews. «Динамо» начало матчей активней соперника, после первого перерыва на табло горели цифры 2:0. В дальнейшем москвичам удалось упрочить преимущество над соперником из Ярославля. Шайбами за «бело-голубых» отметились Эрик О`Делл, Станислав Галиев, Вячеслав Войнов и Вадим Шипачев. «Гол престижа» за «Локомотив» забил Денис Алексеев. Итоговый счет — 4:1. Победа принесла «Динамо» два очка и позволила упрочить свое положение в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ. Сейчас у команды Алексея Кудашова 30 набранных баллов, ярославцы идут восьмыми с 25 очками.